воскресенье, 28 сентября 2014 г.

дтп land cruiser

дтп land cruiser




Тойота Ленд Крузер - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Авария (ДТП)" - 29 09 2014



Пост о том, насколько вреден кенгурин

обвес

ДТП, проверка на прочность, Камри и TLC76

Стою на светофоре никого не трогаю и тут прилетает в зад.



за правку бампера отдал 1000р. знакомому, он снял бампер отстучал крепление к раме и поставил на место.



заодно поправил подножку, она из 3мм нержавейки, спасибо продавцу - инженеру, это его работа.



Камри не повезло, ее силовой брус под бампером ниже на 10см моего весь удар пришелся на радиаторы и капот.



тойоты раньше крепче были.



Дтп Toyota Land Cruiser 200 - 29 09 2014



Toyota Land Cruiser 200 Июнь 12, 2014 – 04:23



Toyota представила новую базовую комплектацию внедорожника Land Cruiser 200 «Престиж» для российского рынка, сообщает Drom.



Ключевая задача Toyota при выводе новой комплектации состояла в том, чтобы сделать стартовую цену на свой популярный внедорожник ниже трех млн рублей. Этого удалось добиться за счет отказа от целого ряда элементов оснащения. Модель в этой комплектации можно заказать как с бензиновым, так и с дизельным двигателем, но только с пятиместным вариантом салона. Однако цена от типа мотора не зависит — она едина и составляет 2 998 000 рублей.



Если сравнить комплектацию «Престиж» со следующей по рангу версией «Люкс» (она стоит дороже на четверть миллиона), то можно заметить, что базовая модель лишена навигационной системы, многофункционального 8-дюймового сенсорного дисплея, 4 камер системы помощи при езде по бездорожью (Multi terrain Monitor) и системы активной безопасности Pre-Crash (натягивает ремни безопасности в критической ситуации), имеет более скромную аудиосистему с 9 динамиками вместо 14. В версии «Престиж» отсутствует хромированное покрытие на ручках дверей, боковые хромированные молдинги, рейлинги на крыше, а руль не имеет обогрева и вставок «под дерево». Из других отличий: отсутствие электропривода верхней части задней двери и охлаждаемой емкости в переднем центральном подлокотнике.



#1 Бригантина



Опубликовано 08 Июнь 2012 - 10:57



Друзья, коллега по работе попросил помощи.



ДТП произошло на Калужском шоссе. В машине ехали жена и сын. Парнишка был за рулем. Водитель со стажем. Они въехали на перекресток на мигающий зеленый. На середине перерестка им включился желтый. Поперечный поток все еще стоял и тут им в бок влетел мерин. Нивку перевернуло и протащило несколько метров. Все живы!! но машина под списание скорее всего.



Дальше начался цирк. Инспектор не отметил в схеме точное место столкновения, хотя следы были видны. Не правильно расчертил перекресток и тд. Через неделю у второго участника ДТП появляются 2 свидетеля. Хотя на месте их никто не видел. Сам виновник к пострадавшим даже не подошел. Их вытаскивали из машины подъехавшие позже водители.



У моего коллеги есть адвокат, но не очень опытный. Может кто-то готов помочь разовой консультацией? посмотреть схемы, показания и прочее и составить список вопросов, которые надо будет задать инспектору и виновнику?



По ощущениям, виноватыми пытаются сделать нивоводов.



Изменено: Бригантина, 08 Июнь 2012 - 10:58

Комментариев нет:

Отправить комментарий