дтп bmw киев
В киевском ДТП от BMW осталась груда металла - 29 09 2014
В столице произошла авария, в результате которой погибли два человека
На улице Славгородской (недалеко от парка Партизанской Славы) старенький BMW-530 (1994 года выпуска) врезался в дерево. Удар был не в лоб, а по касательной, тем не менее, настолько мощный, что крепкая машина превратилась в груду металлолома. На месте ДТП погибли водитель и пассажир.
По предварительным данным, водитель BMW-535 не справился с управлением. Возможно, жизнь людям спас бы ремень безопасности, но пристегнуты они не были. После аварии машина начала гореть, но сотрудники МЧС приехали быстро и успели все затушить.
Погибшие жили в доме на этой же улице. Удивительно, что они не учли далеко не лучшее состояние хорошо знакомый им дороги и скоростной режим.
"Дорога здесь плохая. Это не проспект Победы и, тем более, не Бориспольское шоссе. Тут максимум нужно 60 км/час ехать. А водитель, вероятно, выжимал в два раза больше", – рассказали нам свидетели ДТП.
На место аварии пришли родственники погибших. Они настолько были потрясены аварией, что для них пришлось вызвать скорую помощь.
Если вы нашли ошибку в тексте, выделите её мышью и нажмите Ctrl+Enter
Кровавая авария в Киеве: BMW-318 разорвало об столб
Погибли два пассажира, водитель чудом выжил
От автомобиля практически ничего не осталось
В Киеве жуткая трагедия. В среду, около 2 часов ночи на улице Кадетский Гай случилась страшная авария. Водитель старенького автомобиля BMW-318 не справился с управлением и на запредельной скорости влетел в столб. Машину буквально разрезало на несколько частей, и она превратилась в огромную груду металла.
- Автомобиль не ехал, он летел как истребитель, не знаю сколько было у него на спидометре но на глазок километров 160 точно, — вспоминает момент аварии таксист Геннадий, который стал случайным очевидцем. – Вдруг машина немного вильнула и правым колесом зацепила бордюр. Дальше авто стало вовсе не управляемым, Сперва машина кувыркнулась пару раз а потом на полном ходу врезалась в осветительную опору. Столб буквально разорвал «беху» на две части. Запчасти от машины разлетелись метров на 50.
Еще пару минут эта груда мусора была автомобилем БМВ
Когда на место приехала скорая и милиция, двоим пассажирам «БМВ» уже было не помочь. Они погибли не приходя в сознание. Водителю еще дышал. Парня тут же доставили в больницу, прооперировали.
Что случилось с машиной, или водителем пока не известно. Возможно, парень уснул за рулем, может всему виной неисправность автомобиля. Не исключено что водитель был выпивший Результаты экспертизы пока нет.
Комментариев нет:
Отправить комментарий