дтп боровское шоссе
Авария 12 июня в Москве на Боровском шоссе: 3 девушки погибли - 29 09 2014
Утром 12 июня произошла жуткая авария на Боровском шоссе,в районе дома 46.
Три человека погибли в результате ДТП в ночь на 12 июня в Москве, сообщил источник в правоохранительных органах столицы. Авария произошла на Боровском шоссе в районе дома №46. «Водитель BMW не справился с управлением и вылетел на обочину, легковой автомобиль загорелся», — сказал очевидец. Выбраться из машины удалось двоим: водителю, который тут же сбежал, и еще одной девушке. Три человека, находившихся в иномарке, скончались на месте, еще один пострадал.
Следователям удалось продвинуться в расследовании ДТП еще на один шаг: стали известны имена сгоревших девушек в БМВ седьмой серии.
В минувший четверг тела погибших девушек в автокатастрофе были опознаны по фрагментам вещей, сохранившихся на них.
Ими оказались 27-летняя москвичка Наталья Мякотина, а также две жительницы города Московский - 29-летняя Ирина Мартынова и 26-летняя Юлия Колыхалова.
Уцелевший водитель скрылся с места в страхе, не попытавшись спасти своих пассажирок.
- Вероятный виновник ДТП - 30-летний Андрей М. из поселка Внуково, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Москве. - Оперативные мероприятия продолжаются.
На счету подозреваемого ГИБДД водителя числится не одно нарушение правил дорожного движения, в том числе и езда в состоянии алкогольного опьянения, за которую Андрея лишали прав. Теперь водителю ремонт БМВ выльется в копеечку.
#1 Bet
- Город МСК
- мот: нажопниццО
- Группа крови/Резус фактор: O(I) Rh?
Отправлено 24 Август 2012 - 11:35
Ребята, всем привет!
В среду попал в аварию очень хороший парнишка на Р1. Очень нужны деньги на операцию, которая будет уже на следующей неделе!
Вот соббсно инфа:
БЕДА!!! ПРОСЬБА ПЕРЕПОСТ!!!
г. Москва, Боровка 22.08.2012, синяя р1
с белым хвостом 07-08
Мот в хлам. Торчал в Соболе, даже не упал. Жека двигался прямо, соболь со встречки поворачивал налево, не пропустив Нуба (ник на форуме). Вошел в переднее крыло. Это и спасло. Перелетел через капот, разбил лобовое у соболя. Скорая приехала оч быстро. Гайцы тоже. Результат: перелом левого бедра, перелом левого предплечия, перелом скуловой кости, обширные гематомы бедра и лица. Жеке реально херово, все болит, даже шутками не расшевелить. Будут делать операцию. Сначала на вытяжку, потом стержень в бедро. Нужна материальная помощь.
Врачи сказали, что операция около 130 000 обойдется изначально говорили о 50 000.
Огромная просьба помочь баблом!
Жизни ничего не угрожает.
Когда увидел мот, думал пиздa. Повезло, что в переднее крыло вошел и перелетел, а не об бочину размазало.
Давайте, народ, напряжемся, поможем братану!
Жека камеру себе поставил в этот день, будет видео, можно будет проанализировать.
Тел. Жеки +7(964)779-90-42
Номер карты для перевода денег на операцию Нубу:
4276 8800 2316 2716 сбербанк
Если хотите удостовериться в поступлении платежа, пишите в личку.
Всем заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
p.s. кто не желает и не может тратить время на Банки, просьба писать в личку, двое ребят подъедут в любую точку Москвы и Московской области. Пишите в личку.
ИНФОРМАЦИЯ И ФОТО с ФОРУМА yamaha-r1:
Комментариев нет:
Отправить комментарий