дтп на московском мосту
Ужасная авария на Московском мосту (Киев) - 29 09 2014
Страшная авария произошла на на Московском мосту город Киев.
По неточнным данным автомобиль Шкода выехал на встречную полосу где совершил столкновение с автомобилем Мерседес.От сильного удара Шкоду разорвало на части,из шкоды вылетело тело человека и упало на лобовое стекло автомобиля пикапа ехавшего по дороге.
Врачи скорой госпитализировали водителя пикапа в состоянии средней тяжести, в тяжелом состоянии водителя "Шкоды" и двух женщин (предположительно пассажирок "Шкоды"), и в крайне тяжелом состоянии водителя "Мерседеса".
Крупное ДТП остановило движение на Московском мосту - 29 09 2014
На Московском мосту 5 февраля столкнулись несколько легковушек. Пострадала женщина, пассажирка Киа
Утром 5 февраля в Киеве на Московском мосту произошла авария, участниками которой стали пять легковых автомобилей. Как сообщает Магнолия-ТВ, движение было не очень интенсивным. Скорость была небольшой, но полная остановка в левом ряду автомобиля Ford Fiesta спровоцировала аварию. За Фиестой двигался Ford Escort, водитель которого успел затормозить, но за Эскортом ехал Kia Cerato, который и «собрал» оба Форда в кучу.
Еще два автомобиля – Ford Focus и Daewoo Nexia – столкнулись при попытке объехать место ДТП. Фокус уходил от столкновения с Киа вправо и зацепил Дэу.
Пассажирка Киа во время столкновения ударилась головой о лобовое стекло, хотя сработала подушка безопасности. Ее на машине скорой помощи отправили в больницу.
Движение по Московскому мосту с левого берега на правый до сих пор затруднено. Пробка собралась от места аварии, а это практически под центральной консолью моста, до самой Троещины. На месте происшествия сейчас работают сотрудники ГАИ.
ВИДЕО - пробка на Московском мосту из-за сегодняшнего ДТП
ДТП на Московском мосту: люди в слезах кричали от боли /ФОТО/ - 29 09 2014
В среду, 6 июня, в Киеве на Московском мосту случилась авария: около 18:15 пассажирский «Мерседес» столкнулся с «Опелем». Как пишет «Сегодня», после столкновения на месте аварии царила паника. Люди выходили из маршрутки в слезах, некоторые кричали от боли.
Как выяснилось, маршрутка номер 153 ехала в сторону Троещины. По словам ее водителя Василия, авария произошла, когда он подъезжал к остановке сразу за мостом: «Мерседес» перестроился в крайнюю правую полосу, но тут в него на бешеной скорости врезался «Опель Вектра».
Удар был такой силы, что микроавтобус подлетел и проехал еще метров 20 на двух боковых колесах. После этого маршрутка перевернулась.
Однако у пассажира старенького «Опеля», Владимира, другая версия. Он рассказал, что ехал с другом в средней полосе, причем скорость была не очень большой.
«Маршрутка шла в крайнем левом ряду. И вдруг резко свернула вправо! - сказал он. - Мы начали тормозить, а водитель микроавтобуса, увидев, что сейчас будет авария, попытался вывернуть назад, в левую полосу. Но мы все-таки врезались».
По словам Владимира, пассажиры маршрутки после ДТП объяснили, что водителя попросили высадить людей на остановке, потому он так резко и свернул.
Всего в салоне «Мерседеса» было около 20 человек. 8 из них серьезно пострадали. Сам же водитель остался практически без царапины. А вот водителя «Опеля» в тяжелом состоянии увезли в больницу.
Свидетели говорят, что сразу после аварии на дороге лежали около восьми пострадавших. Их судьба пока неизвестна.
Использование текстовых материалов BUGAGA.RU разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Комментариев нет:
Отправить комментарий